ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
(495) 492-65-21
Регистрация
Сделать стартовой | Избранное | Наши ссылки
Всё о ремонте | АВТО | МОТО | Спецпредложения | Работа | О нас |
© 2008 Servicestyle.Ru
Автосервисы, автомастерские, шиномонтаж, мототехника

SERVICESTYLE / О нас / о компании

SERVICESTYLE.RU

О портале: при помощи которого авто и мотовладельцы смогут получить бесплатно самую полную информацию, где отремонтировать свой автомобиль или мотоцикл, купить средства по уходу и любые товары для него. В настоящее время авто и мотовладельцы не испытывает дефицита ни в автосервисах, ни в частных мастерах. Проблема человека, где получить информацию о нужных ему услугах. Как получить бесплатный совет и рекомендации об услугах, провести оценку от независимого специалиста. С другой стороны существуют сервисы, где работает квалифицированный и грамотный персонал, о существовании которого не знают даже автомобилисты, проживающие на той же улице. В рекламу, которой пестрят рекламные щиты, и стены зданий люди уже давно не верят. Как же помочь людям найти грамотных профессионалов, а специалистам дать возможность проявить весь свой профессионализм. Именно этим вопросом занимаются специалисты SERVICESTYLE. Любой сервис имеет возможность поместить информацию о себе на нашем портале. Мы двигаемся вперед вместе с лидерами. Сегодня о наших партнерах знают миллионы, завтра сотни миллионов. Вам решать двигаться вместе с нами или остаться в стороне.

Компания SERVICESTYLE является одной из ведущих компаний по продвижению информации об автосервисах и автосалонах Москвы и Московской области. Мы готовы вам предложить поместить информацию в поисковой системе SERVICESTYLE для привлечения к вам потенциальных клиентов. Наша поисковая система на саите SERVICESTYLE позволяет найти автосервис по критериям поиска:

  1. Марки автомобилей
  2. Виды работ
  3. По названию автосервиса
  4. По карте Москвы.

Мы готовы вам предложить на данный момент самые выгодные условия по размещению информации на сайте www.SERVICESTYLE.ru, это Ваш надежный партнер, который поможет вам привлечь столько клиентов сколько вы хотите.

Двигаясь вперед с SERVICESTYLE вы будете настроены только на успех.

 По вопросам совместного сотрудничества обращайтесь по тел +7 495 4926521